Genuine FSP FSP065-10AABA 19V 3.43A 65W AC/DC Adapter for Intel NUC 8 7 6 5 Mini PC NUC8CCHKR NUC8CCHB NUC7i3DN NUC7i5DN NUC7i7DN NUC7i3BN NUC7i5BN NUC7i7BN NUC7i5BNH NUC7i3BNK NUC5i7RYH Power Supply
Product Description